700-832, 965-832 +7(918) 826-58-32
ул.Карла-Маркса, 116 izum-info@mail.ru
 

Рекламные вывески

Рекламное агентство «Изюм» изготавливает любые существующие на сегодняшний день виды рекламных вывесок, наши специалисты - это команда профессионалов своего дела. Вывески делятся на световые и не световые.

Световые вывески с подсветкой предназначены для того, чтобы ваши клиенты могли без труда найти вашу компанию в любое время суток. Для это мы используем самые современные методы: внутренняя подсветка (светодиодные модули) и наружная подсветка(галлогеновые, светодиодные прожектора, металлогаллогеновые или эконом лампы). Материал поверхности может представлен ПВХ-пластик, АКП, акриловое стекло, баннерная ткань. Все материалы подбираются индивидуально.

Не световые вывески могут быть исполнены в различных вариантах. Самый простой способ — баннер(печать на виниловой ткани) с люверсами по периметру. Прекрасная вывеска для магазина баннер на рамной конструкции, такой способ применяется при необходимости часто менять рекламу. Не световые буквы (псевдообъемные) изготавливаются из пластика и подходят для оформления фасада и интерьера.

Рекламные вывески